Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Все курсанты 3-й эскадрильи ЦПВЛ вылетели в ЛВС самостоятельно! Печать E-mail
Новости ЦПВЛ
Автор An.Petrovich   
04.04.2005 г.
На прошедших 27 марта в компьютерном клубе «Армсинг» ЛВС-полётах ЦПВЛ свой первый самостоятельный вылет по кругу совершил командир 2-го звена 3-й ВАЭ ЦПВЛ Громов Дмитрий (thunder, поз.140) - поздравляем! :) Таким образом, восемь из девяти курсантов осеннего набора 2004 года получили допуски к самостоятельным полётам в ЛВС (напоминаем, что один из курсантов был отчислен из ЦПВЛ по лётной неуспеваемости).

Также продолжилась подготовка Пилотажной Группы ЦПВЛ к предстоящему показу, в ходе которой, к сожалению, мы потеряли ещё два самолёта: при сборе пары после выполнения демонстрационного комплекса встречного пилотажа, ведомый не рассчитал скорость пристраивания к ведущему и столкнулся с ним. Виртуальные лётчики отделались лёгким испугом и были награждены традиционными русскими эпитетами на разборе полётов. ;)

Стоит отметить, что после продолжительного периода, в течение которого погода баловала нас штилем, в этот раз на виртуальном аэродроме присутствовал лёгкий боковой ветерок (3м/с), который, тем не менее, заставил реально попотеть 8 виртуальных лётчиков и курсантов, которые в общей сложности выполнили 43 самолёто-вылета. Общий налёт за день составил 13 часов 30 минут.
 
« Пред.   След. »
© Центр Подготовки Виртуальных Летчиков. 2007