Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Половина учебного сместра позади. Новые назначения, новые планы. Печать E-mail
Новости ЦПВЛ
Автор An.Petrovich   
28.03.2005 г.
На днях Штаб ЦПВЛ подвёл промежуточные итоги текущего учебного семестра. Результатом прошедшего совещания ком.состава стало утверждение учебного плана до конца весны этого года, а так же ряд кадровых перестановок.

К сожалению, наши ряды уменьшились на одного курсанта и одного виртуального лётчика б/к, которые были отчислены из ЦПВЛ по лётной неуспеваемости. Таким образом, на текущий момент численность л/с ЦПВЛ составляет 24 человека.

Начальник пресс-службы ЦПВЛ Павел Юдин (Pirania, поз.145) в связи с личными обстоятельствами подал рапорт об отставке с занимаемой должности и был переведён в запас сроком на 1 год. Его место занял командир 1-го звена 3-й ВАЭ ЦПВЛ Фатов Михаил (Искатель, поз.128), оставаясь по совместительству на должности инженера.

На пост ответственного "финансиста" Штаб ЦПВЛ утвердил виртуального лётчика б/к Александра Каменева (Ksan, поз.156), который, фактически, уже исполнял обязанности нач.фина. на основании устного приказа командира ЦПВЛ.

Кроме того, была реорганизована 1-я эскадрилья, которая после расформирования 3-го звена теперь состоит из двух звеньев под управлением командиров: Володкович Яны (Vorona, поз.119) и Сергиенко Андрея (MGIMOnster, поз.147).

Надеемся, что все эти перестановки повысят эффективность работы ЦПВЛ, вопреки словам из известной басни. :)
 
« Пред.   След. »
© Центр Подготовки Виртуальных Летчиков. 2007