Russian English
Новости О нас Обучение Галерея Друзья Архив Форум
Поздравляем 2-ю Гвардейскую Штурмовую Авиационную Дивизию! Печать E-mail
Новости ЦПВЛ
Автор An.Petrovich   
21.03.2005 г.
19 марта ЦПВЛ имел честь быть приглашённым на торжественное невмерупринятие по случаю образования новой Российской виртуальной авиадивизии, получившей название реально существовавшей в годы Великой Отечественной Войны 2-ой Гвардейской ШАД. Официальным днём образования новой дивизии решено считать 18 марта 2005 года, день годовщины приказа о преобразовании: «За проявленную отвагу в боях с немецко-фашисткими захватчиками, за стойкость, мужество, дисциплину и организованность, за героизм всего личного состава в разгроме фашистских войск под Сталинградом приказом НКО No 128 от 18.03.43 г. дивизия преобразована во 2-ю гв. шад.»

Торжества прошли в ресторане «Старый Город» и собрали много друзей, среди которых были и виртуальные пилоты (7 ИАП, «Flying Barans», «Пухи») и реальные лётчики (АГВП «Стрижи» и «Русские Витязи»). Праздник открыл командир 2-й Гв.ШАД Gennadich показом слайд-шоу красот подводного мира. Затем «Стрижи» и «Русские Витязи» представили свои демонстрационные видеоролики и выступили с приветственными речами. Так же с поздравлениями выступили: Loft (от «Gennadich Team»), командир «Flying Barans» Дима Kgach, командир «Пухов» Vinni Puh, командир 7го ИАП Саша Irbis и представители «Zebra Telecom». О новинках авиасимулятров серий «Ил-2» и «LockOn» рассказали Олег Мэддокс и Андрей Chizh.

От Центра Подготовки Виртуальных Лётчиков коллег поздравил командир ЦПВЛ Андрей Соломыкин (An.Petrovich), пожелав 2-му Гв.ШАД больше реальных друзей и виртуальных врагов, и вручив скромный подарок: майки с логотипом ЦПВЛ и «LockOn» для повседневно-парадного ношения в летнее и зимнее время года. :) Кроме того, в честь именинников были продемонстрированы специально смонтированный поздравительный видеоролик, а также демо-ролик ЦПВЛ. Но настоящим гвоздём нашей программы стал танец дважды красномордового, им. пивовара Ивана Таранова кибератлетического дуэта мальчиков-зайчиков с авиашоу-программой «полёт шмеля с райской птичкой на демонстрационный комплекс верхнего пилотажа в пьяных порядках - смешанный рой самолётов», в исполнении командира ЦПВЛ с ЗКП по лётной подготовке Даниилом Тусеевым (Han). :)
 
« Пред.   След. »
© Центр Подготовки Виртуальных Летчиков. 2007